2
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von FC Jeunesse Canach...
Kalenner
Monatsübersicht
Liste
Heim / Auswärts / Speziales Event
Mannschaft auswählen:
Monat auswählen:

« Sep Oktober 2017 Nov »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
Jeunesse Canach (1)<br/>vs.<br/>FF Norden 02
 16:00h 
Jeunesse Canach (1)
vs.
FF Norden 02

Entente Osten<br/>vs.<br/>Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn
 16:00h 
Entente Osten
vs.
Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn

2
3
4
5
6
7
Entente Osten <br/>vs.<br/>Progrès Niederkorn
 11:00h 
Entente Osten
vs.
Progrès Niederkorn

Syrdall Entente II (2)
vs.
Entente Osten (II)
 11:00h 
Syrdall Entente II (2)
vs.
Entente Osten (II)

Entente Osten (1)
vs.
Entente Syrdall (1)
 16:00h 
Entente Osten (1)
vs.
Entente Syrdall (1)

Union Remich/Bous<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
Union Remich/Bous
vs.
Entente Osten

F91 Diddeléng III (3)
vs.
Entente Osten (II)
 16:00h 
F91 Diddeléng III (3)
vs.
Entente Osten (II)

8
Union 05 Kayl-Tétange<br/>vs.<br/>Jeunesse Canach (1)
 16:00h 
Union 05 Kayl-Tétange
vs.
Jeunesse Canach (1)

RFCU Lëtzebuerg<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
RFCU Lëtzebuerg
vs.
Entente Osten

9
10
11
12
13
14
Entente Mondorf/Schengen<br/>vs.<br/>Entente Osten
 11:00h 
Entente Mondorf/Schengen
vs.
Entente Osten

FC Red Star Merl-Belair<br/>vs.<br/>Entente Osten (1)
 16:00h 
FC Red Star Merl-Belair
vs.
Entente Osten (1)

Entente Osten<br/>vs.<br/>Progrès Niederkorn
 16:00h 
Entente Osten
vs.
Progrès Niederkorn

Entente Osten (II)<br/>vs.<br/>Entente Mondorf/Schengen
 16:00h 
Entente Osten (II)
vs.
Entente Mondorf/Schengen

15
Jeunesse Canach (1)<br/>vs.<br/>CS Gréivemaacher
 16:00h 
Jeunesse Canach (1)
vs.
CS Gréivemaacher

F91 Diddeléng<br/>vs.<br/>Jeunesse Canach (2)
 16:00h 
F91 Diddeléng
vs.
Jeunesse Canach (2)

Entente Osten<br/>vs.<br/>FC Etzella Ettelbreck
 16:00h 
Entente Osten
vs.
FC Etzella Ettelbreck

16
17
18
19
20
21
Entente Osten
vs.
FC Mamer 32
 11:00h 
Entente Osten
vs.
FC Mamer 32

Entente Osten (II)<br/>vs.<br/>FC Olympia Christnach-Waldbillig
 11:00h 
Entente Osten (II)
vs.
FC Olympia Christnach-Waldbillig

Entente Ënnersauer-Mëllerdall (1)
vs.
Entente Osten (1)
 16:00h 
Entente Ënnersauer-Mëllerdall (1)
vs.
Entente Osten (1)

F91 Diddeléng (II)<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
F91 Diddeléng (II)
vs.
Entente Osten

FC Schëffleng 95 II (2)
vs.
Entente Osten (II)
 16:00h 
FC Schëffleng 95 II (2)
vs.
Entente Osten (II)

22
FC Etzella Ettelbreck<br/>vs.<br/>Jeunesse Canach (1)
 16:00h 
FC Etzella Ettelbreck
vs.
Jeunesse Canach (1)

Jeunesse Canach (2)<br/>vs.<br/>FC Una Strassen (1)
 16:00h 
Jeunesse Canach (2)
vs.
FC Una Strassen (1)

Entente Osten<br/>vs.<br/>Swift Hesperange
 16:00h 
Entente Osten
vs.
Swift Hesperange

23
24
25
26
27
28
Union 05 Kayl-Tétange<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
Union 05 Kayl-Tétange
vs.
Entente Osten

RFCU Lëtzebuerg (III)<br/>vs.<br/>Entente Osten (II)
 16:00h 
RFCU Lëtzebuerg (III)
vs.
Entente Osten (II)

29
30
31