3
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von FC Jeunesse Canach...
Kalenner
Monatsübersicht
Liste
Heim / Auswärts / Speziales Event
Mannschaft auswählen:
Monat auswählen:

« Okt November 2017 Dez »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1
2
3
4
Entente Osten (1)<br/>vs.<br/>Sporting Club Steinfort
 16:00h 
Entente Osten (1)
vs.
Sporting Club Steinfort

Entente Osten<br/>vs.<br/>Union Remich/Bous
 16:00h 
Entente Osten
vs.
Union Remich/Bous

Entente Osten (II)
vs.
F91 Diddeléng III (3)
 16:00h 
Entente Osten (II)
vs.
F91 Diddeléng III (3)

US Esch/Alzette<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
US Esch/Alzette
vs.
Entente Osten

5
Jeunesse Canach (1)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 16:00h 
Jeunesse Canach (1)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

US Rumelange<br/>vs.<br/>Jeunesse Canach (2)
 16:00h 
US Rumelange
vs.
Jeunesse Canach (2)

Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn
vs.
Entente Osten

6
7
8
9
10
11
Entente Osten <br/>vs.<br/>FC Mondercange (Minimes)
 11:00h 
Entente Osten
vs.
FC Mondercange (Minimes)

Entente Aischdall  Minimes (2)<br/>vs.<br/>Entente Osten (II)
 11:00h 
Entente Aischdall Minimes (2)
vs.
Entente Osten (II)

Entente Syrdall (1)
vs.
Entente Osten (1)
 16:00h 
Entente Syrdall (1)
vs.
Entente Osten (1)

Progrès Niederkorn<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
Progrès Niederkorn
vs.
Entente Osten

Entente Mondorf/Schengen<br/>vs.<br/>Entente Osten (II)
 16:00h 
Entente Mondorf/Schengen
vs.
Entente Osten (II)

12
FC Mamer 32<br/>vs.<br/>Jeunesse Canach (1)
 16:00h 
FC Mamer 32
vs.
Jeunesse Canach (1)

Jeunesse Canach (2)<br/>vs.<br/>FC Victoria Rosport
 16:00h 
Jeunesse Canach (2)
vs.
FC Victoria Rosport

Entente Osten<br/>vs.<br/>RFCU Lëtzebuerg
 16:00h 
Entente Osten
vs.
RFCU Lëtzebuerg

13
14
15
16
17
Tag DISCO DELUXE
20:00h-23:00h
18
Progrès Niederkorn<br/>vs.<br/>Entente Osten
 11:00h 
Progrès Niederkorn
vs.
Entente Osten

Entente Osten (II)
vs.
Syrdall Entente II (2)
 11:00h 
Entente Osten (II)
vs.
Syrdall Entente II (2)

Entente Osten (1)<br/>vs.<br/>FC Red Star Merl-Belair
 16:00h 
Entente Osten (1)
vs.
FC Red Star Merl-Belair

Entente Osten<br/>vs.<br/>F91 Diddeléng (II)
 16:00h 
Entente Osten
vs.
F91 Diddeléng (II)

Entente Osten (II)
vs.
FC Schëffleng 95 II (2)
 16:00h 
Entente Osten (II)
vs.
FC Schëffleng 95 II (2)

19
Jeunesse Canach (1)<br/>vs.<br/>US Sandweiler
 16:00h 
Jeunesse Canach (1)
vs.
US Sandweiler

FC Jeunesse Junglinster<br/>vs.<br/>Jeunesse Canach (2)
 16:00h 
FC Jeunesse Junglinster
vs.
Jeunesse Canach (2)

FC Etzella Ettelbreck<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
FC Etzella Ettelbreck
vs.
Entente Osten

20
21
22
23
24
25
Entente Osten <br/>vs.<br/>Entente Mondorf/Schengen
 11:00h 
Entente Osten
vs.
Entente Mondorf/Schengen

Entente Osten (1)
vs.
Entente Ënnersauer-Mëllerdall (1)
 16:00h 
Entente Osten (1)
vs.
Entente Ënnersauer-Mëllerdall (1)

Entente Gréngewald<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
Entente Gréngewald
vs.
Entente Osten

Blo-Weiss Itzig II (2)
vs.
Entente Osten (II)
 16:00h 
Blo-Weiss Itzig II (2)
vs.
Entente Osten (II)

26
FC Wiltz 71<br/>vs.<br/>Jeunesse Canach (1)
 16:00h 
FC Wiltz 71
vs.
Jeunesse Canach (1)

FC Atert Bissen<br/>vs.<br/>Jeunesse Canach (2)
 16:00h 
FC Atert Bissen
vs.
Jeunesse Canach (2)

Swift Hesperange<br/>vs.<br/>Entente Osten
 16:00h 
Swift Hesperange
vs.
Entente Osten

27
28
29
30